Главная Задать вопрос

Задать вопрос



На этой странице Вы можете задать вопрос  адвокату.

Кратко изложите Вашу ситуацию в полном объеме, город где происходят события и четко сформулируйте ваш вопрос. Объем изложенных обстоятельств должен быть минимально достаточным, ограничиваться темой самого вопроса.

 

Добро пожаловать!!!

Адвокаты и юристы сайта alimentka.ru специализируются на оказании юридических услуг по определению размера и взысканию алиментов на детей.

Консультации по вопросу не выплаты алиментов - обычное дело. Решение суда не является гарантией получения алиментов. Часто бывает так, что установлен размер алиментов, и возбуждено исполнительно производство, но никаких действий и выплат не происходит, так как имущество должника оформлено на родственников, а сам он безработный.

Адвокаты и юристы сайта alimentka.ru помогут вам в подобных и других ситуациях. мы напишем необходимые жалобы и ходатайства, соберем документарную базу, добьемся проведения служебных проверок, и при необходимости обратимся в суд для пересмотра дела.

При проведении консультаций или при представительстве в суде, учитываются все существенные обстоятельства, семейное положение ребенка, родителей - все это может существенно повлиять при определении размера долей алиментов, решении вопроса об увеличении или уменьшении долей исчисления алиментов.

Юридические услуги по взысканию алиментов очень востребованны, потому что взыскав один раз алименты на ребенка, истец получает их еще долгое время. При этом, получив отказ во взыскании алиментов по причине непрофессионально поданного иска, можно потерять даже саму возможность повторного иска.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Error: Any articles to show